おなかがくちい…、と思いながらBコースのスタート地点近鉄上本町駅でスタートスタンプを押す。 残るチェックポイントは、Aコースが3つ&Bコースが2つ。 最終チェックポイントは同じなので、実質4箇所まわることになる。 まずは、Aコースの第4チェックポイント三光神社に向った。 木蓮(?)のピンクがきれい そんなこんなで、三光神社に到着。 <三光神社> 次の第5チェックポイントは玉造稲荷神社。 クレーンが無粋だ。 <玉造稲荷神社> そして、次は最終チェックポイント大阪城天守閣となるが、その前にBコースの第5チェックポイント釣鐘屋敷跡へ向った。 ここからが長かった…。
by blue-umiusagi
| 2008-05-03 12:00
| イベント雑感
|
ひとこと
カテゴリ
全体 御挨拶 戯言 日常雑感 映画雑感 演劇雑感 読書雑感 イベント雑感 イベント雑感(ねこ) 食雑感 時事雑感 職場雑感 ぬこ雑感 研修・講習・勉強会 修行 お買い物 懸賞&モニター生活 画像あっぷっぷ 画像あっぷっぷ(水中) 画像あっぷっぷ(gremz) 画像あっぷっぷ(観察日記) 世界のナンバープレート 迷惑メール 大人の遠足 大人の部活 旅行記(DIVING) バングラデシュ お気に入り TB企画 小掃除&大掃除 手芸部 携帯生中継 以前の記事
最新のトラックバック
検索
その他のジャンル
ブログパーツ
ファン
記事ランキング
ブログジャンル
画像一覧
|
ファン申請 |
||